Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 января 2020 года Олимпийский Саратов

Сегодня, 25 января, в Историческом парке «Россия — Моя история» в течение всего дня посетителей ждала насыщенная фестивальная программа выставки «Олимпийский Саратов». В рамках выставки прошли встречи с известными саратовскими спортсменами, мастер-классы в виртуальной реальности и на интерактивных площадках по гребле, бадминтону и скалолазанию. В экспозиционном пространстве парка была представлена выставка фотографий и трофеев, завоеванных нашими атлетами на международных соревнованиях в 2019 году.

Свой спортивный раздел на выставке представило и Главное управление МЧС России по Саратовской области. Посетителям напомнили о проходившем в Саратове с 8 по 16 сентября 2019 года XV Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту. Сегодня любой желающий смог примерить боевую одежду огнеборцев, познакомиться с пожарно-техническим вооружением пожарных и вспомнить правила безопасного поведения.

Также сегодня раздел МЧС посетил и Артём Чеботарёв — российский боксёр-профессионал, заслуженный мастер спорта. Он с удовольствием примерил экипировку пожарного и сфотографировался на память.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 12:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости