Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 января 2020 года Муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» подходит к концу, успейте подать свои работы!

Главное управление МЧС России по Калужской области, совместно с министерством образования и науки Калужской области, ВДПО Калужской области в рамках 30-летия МЧС России, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проведут областные этапы конкурсов детского творчества.

В 2020 году их шесть: смотр-конкурс «Лучшая дружина юных пожарных России», фестиваль «Таланты и поклонники», конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»; конкурс литературного творчества «Человек доброй воли – 2020», «детско-юношеская научно-практическая конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!», областная олимпиада по пожарной безопасности среди обучающихся образовательных организаций.

Подходит к концу муниципальный этап областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Работы на конкурс представляются в трех номинациях: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества.

Оргкомитет напоминает, что в соответствии с Положением работы-победители муниципального этапа принимаются до 18 февраля (см. Положение о конкурсе). Далее оргкомитет совместно с жюри конкурса рассмотрит работы, поступившие на областной этап и определит победителей.

Объявление итогов областного этапа конкурса и торжественное награждение победителей состоится в марте 2020 года на гала-концерте фестиваля «Таланты и поклонники», а работы-победители отправятся в Москву, где будут отстаивать честь Калужской области на Всероссийском этапе конкурса.

Всем желаем удачи!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости