Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 января 2020 года Сотрудники МЧС Ингушетии проводят открытые уроки в образовательных учреждениях

Представители Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводят открытые уроки с учащимися образовательных учреждений республики. Безопасность детишек и их благополучие — одно из важнейших направлений в работе сотрудников государственного пожарного надзора.

Одно из таких познавательных занятий прошло с учащимися школы № 5 с.п. Новый-Редант. Как не допустить возникновения опасных ситуаций, к каким последствиям может привести шалость с огнем, нарушение правил пожарной безопасности, об этом и многом другом ребятам рассказали сотрудники государственного пожарного надзора.

- «В ходе беседы мы проанализировали различные ситуации, которые могут возникнуть в школе, на улице и дома, напомнили ребятам, по каким номерам телефона необходимо сообщать о случившемся пожаре», — сказал Микаил Яндиев.

Полученные знания и навыки в ходе таких профилактических открытых уроков, наверняка окажутся очень полезными и пригодятся ребятам в повседневной жизни.

После завершения занятий, представители чрезвычайного ведомства провели разъяснительную беседу с рабочим персоналом о правилах пожарной безопасности и действиях при возникновении пожара.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости