Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 января 2020 года Во Владивостоке сотрудники МЧС России приняли участие в Чемпионате по настольному теннису

23 января в спорткомплексе «Динамо» прошёл Чемпионат Главного управления МЧС России по Приморскому краю по настольному теннису. Организатором мероприятия выступило Управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

В соревнованиях по игре в теннис приняли участие 10 команд: Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России, Главного управления МЧС России по Приморскому краю, 25-го спецуправления и Отряды федеральной противопожарной службы по Приморскому краю.

По итогам спортивного мероприятия места распределились следующим образом: лавры победителя достались команде 7-го Отряда федеральной противопожарной службы по Приморскому краю (г. Уссурийск), второе призовое место завоевала команда 5-го Отряда федеральной противопожарной службы по Приморскому краю (г. Арсеньев), на третьем и четвёртом почётных местах оказались команды 2-го Отряда федеральной противопожарной службы по Приморскому краю (г. Владивосток) и Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

В личном первенстве первое место занял Григорий Грулёв, начальник дежурной смены службы пожаротушения 7-го Отряда федеральной противопожарной службы по Приморскому краю (г. Уссурийск); второе место - заместитель начальника 19-го Отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю Павел Даниленко; третье место - начальник караула 2-го Отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю (г. Владивосток) Анатолий Пчелинцев.

В торжественной обстановке победители были награждены кубками за первые три места и медалями в общекомандном зачёте. Победители и призёры в личном первенстве получили медали и грамоты.

На данных соревнованиях производился отбор напредстоящий Чемпионат приморского регионального общества «Динамо», который состоится 29-30 января, где будут проходить соревнования среди всех силовых структур Приморского края по настольному теннису.

«Участники усиленно готовились в своих подразделениях к спортивному мероприятию и показали высокий уровень игры в теннис. Из лучших спортсменов МЧС России будет сформирована сборная команда, которая представит честь ведомства на Чемпионате в спорткомплексе «Динамо» в конце января», - заместитель начальника Отдела организации пожаротушения Управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Приморскому краю Владимир Туров.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 15:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости