Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 января 2020 года Семья из Кемерово поблагодарила пожарных за слаженные действия во время тушения пожара

В адрес начальника кемеровского пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы поступила благодарность от одной из семей, проживающей в областном центре.

«Хотим выразить благодарность пожарным пожарно-спасательной части №2, которые тушили пожар по ул. Федоровского,98, 28.12.2019. Ребята работали слаженно, грамотно и быстро при температуре воздуха на улице -30. Мы им очень благодарны».

Вечером 28 декабря 2019 года, в Заводском районе города Кемерово на улице Федоровского произошёл пожар – загорелись баня и надворные постройки.

На момент прибытия первого подразделения, баня и надворные постройки горели открытым пламенем, существовала угроза перехода огня на жилой двухквартирный дом.

Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев удалось быстро локализовать и ликвидировать пожар, а самое главное – спасти жилой дом и имущество жильцов.

В результате пожара обгорела деревянная обрешётка крыши бани и надворной постройки на всей площади, обгорели стены бани внутри. Общая площадь пожара составила 30 кв.м.

Всего в ликвидации пожара было задействовано 3 автоцистерны и 16 человек личного состава пожарно-спасательной части №2 города Кемерово.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 12:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости