Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 января 2020 года В Хабаровске на учебно-методических сборах с руководителями подразделений МЧС России и террподсиситемы РСЧС края подведут итоги работы за 2019 год

23 января 2020 года в Хабаровске состоится учебно-методический сбор с руководителями подразделений МЧС России и территориальной подсиситемы РСЧС края, на котором будут подведены основные итоги прошедшего года и определены задачи на 2020 год. Со всех уголков края соберутся представители органов местного самоуправления, единых дежурно-диспетчерских служб, поисково-спасательных и пожарных формирований, отделов надзорной деятельности и профилактической работы и Государственной инспекции по маломерным судам.

Откроется мероприятие пленарным заседанием в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». Под председательством заместителя Председателя Правительства края по вопросам топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Анатолия Литвинчука и первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Ивана Колонтая участники обсудят приоритетные вопросы организации деятельности органов управления, сил и средств в вопросах организации гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций, пожаров и ликвидации их последствий. Кроме этого будет дана общая оценка деятельности всех подразделений и ведомств в области защиты населения и поставлены задачи на 2020 год.

В завершении пленарного заседания состоится торжественная церемония награждения. Награды, почетные грамоты и дипломы будут вручены лучшим представителям своей профессии, отличившимся сотрудникам и работникам, руководителям взаимодействующих структур и общественных организаций.

Также в рамках сборов в каждой учебной группе будут организованы занятия по вопросам совершенствования деятельности в области гражданской обороны, повышения безопасности жизнедеятельности различных категорий населения. Участники смогут обменяться опытом, в рабочем порядке обсудить инновации и проблемные вопросы по своим направлениям работы, более подробно изучить актуальные нормативно-правовых акты и механизмы их внедрения в жизнь.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 09:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости