Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 января 2020 года Имя начальника 82 ПЧ Сергея Ныркова занесено на областную Доску почета «Лучшие люди Ульяновской области»

В рамках празднования 77-летия со Дня образования Ульяновской области в региональном Правительстве прошла торжественная церемония награждения ульяновцев, добившихся наивысших результатов в различных отраслях и сферах деятельности. Государственные и региональные награды отличившимся жителям вручил Губернатор Сергей Морозов. Высокими званиями, знаками отличия отмечены свыше 50 человек. «Сердечно благодарю всех жителей Ульяновской области за труд, за стремление двигаться вперёд и менять общими усилиями жизнь к лучшему. Сегодня мы вручаем государственные награды отличившимся жителям региона. В этот зал приглашены наши авиаторы, работники реального сектора экономики, ветераны и сотрудники правоохранительных органов, работники образования, здравоохранения, транспорта, культуры и многих других отраслей, важных для развития Ульяновской области! Президент в своём Послании Федеральному Собранию обозначил основные направления дальнейшего развития нашей страны, а значит и нашей Ульяновской области! Поставлены новые задачи, своевременные и жизненно важные. И я уверен, что выполнить их нам под силу», - отметил глава региона.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за личный вклад в достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2019 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области» с вручением свидетельств занесены представители различных сфер деятельности. В их числе наш коллега Сергей Нырков – начальник 82 пожарной части управления противопожарной службы областного государственного казённого учреждения «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области».

10 лет Сергей Нырков возглавляет 82 субъектовую пожарную часть, которая расположена в поселка Новая Майна Мелекесского района. До этого около 15 лет служил в 5 пожарной части федеральной противопожарной службы регионального МЧС в г. Димитровграде. Начинал с пожарного, затем долгое время работал помощником начальника караула. За успехи в служебной деятельности имеет многочисленные награды.

Поздравляем Сергея Ефимовича с общественным признанием!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 13:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости