Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 января 2020 года За сутки крымские спасатели ликвидировали 8 пожаров в разных районах полуострова

За прошедшие сутки сотрудники Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Крым 8 раз привлекались для тушения пожаров, 4 возгорания произошло в жилом секторе, 3 из них связаны с возгоранием сухой растительности и мусора, 1 с возгоранием автомобиля.

Силами и средствами Главного управления МЧС России по Республике Крым удалось ликвидировать возгорания в жилых помещениях в Армянске, Керчи, Кировском и Ленинском районах.

Как отметил заместитель начальника Главного управления (по Государственной противопожарной службе) МЧС России по Республике Крым Алексей Ерёменко, с начала года огнеборцами Крымского чрезвычайного ведомства ликвидировано 124 пожара, спасено 8 человек.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает, что пожары в жилых домах, квартирах возникают, как правило, в результате пренебрежения и нарушения гражданами правил пожарной безопасности.

Крымские спасатели обращаются ко всем жителям полуострова: соблюдайте правила пожарной безопасности. Берегите себя и своих близких. В случае чрезвычайной ситуации следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101», «112».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости