Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 января 2020 года Газета «На страже» жизни получила признательность орловского журналистского сообщества

В городе Орле состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской печати. Его организовал и провел Орловский союз журналистов. Деятельность пресс-службы Главного управления МЧС России по Орловской области получила высокую оценку журналистского сообщества.

Лучшим журналистам ведущих областных СМИ вручили заслуженные награды.

Профессиональные журналисты высоко оценили деятельность не только коллег по цеху, но и органов власти. Так, дипломом Орловского союза журналистов была награждена редакционная коллегия газеты Главного управления МЧС России по Орловской области и областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества «На страже жизни», которая рассказывает о событиях из жизни орловских пожарных и спасателей

Не последнее место в работе журналистов занимают информации и материалы, рассказывающие о буднях пожарных и спасателей, проведении мероприятий по обеспечению безопасности жизнедеятельности. Но и нам самим есть, что показать и рассказать об этом. В каждом номере газеты размещаются материалы об орловских сотрудниках МЧС России и областной поисково-спасательной службы, их геройских поступках, проведении учений и тренировок, направленных на повышение профессионального уровня, мерах безопасности, работе с детской аудиторией. Часть материалов посвящена работе добровольных пожарных и спасателей.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 12:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости