Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 января 2020 года Частая причина пожаров – электротехническая неисправность

За прошедшие выходные пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 13 раз, из них четыре выезда – на ликвидацию пожара и девять – на различные происшествия.

18 января в 07.52 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома и пристройки к нему в поселке Знаменка Орловского района. В результате пожара дом выгорел изнутри по всей площади – 66 квадратных метров, выгорела изнутри веранда на площади 15 квадратных метров, сгорела обрешетка кровли по всей площади. Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электрооборудования. Размер ущерба устанавливается, пострадавших нет.

19 января в 07.04 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Вязовая Болховского района. В результате пожара хозпостройка выгорела на площади 72 квадратных метра, кровля сгорела и обрушилась. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования. От огня спасен рядом стоящий жилой дом. Размер ущерба устанавливается, пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости