Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 января 2020 года Команде нейских пожарных присуждено звание лучшего молодежного коллектива города

В городе Нея состоялся XVI фестиваль работающей молодежи «Престиж», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в нем приняли восемь команд работающей и обучающейся молодежи, в том числе и команда работников пожарной части №8 по охране г. Нея. По условиям фестиваля команды встречались на маршрутных точках и соревновались в турнире «Лазертаг», играх «Шахматное поле», «Лабиринт», «Дженга». Оценивало все этапы фестиваля жюри, в состав которого вошли сотрудники МБУ ДО «ЦРТ» и представители клуба «Линия огня» г. Костромы.

Фестиваль прошел увлекательно и стремительно. На всех этапах велась жаркая и интенсивная борьба за звание самой лучшей и сплоченной команды города.

По итогам всех состязаний победителем этапа «Лазертаг» стала команда «Пожарные» пожарной части №8 Четвертого отряда противопожарной службы Костромской области. Также команда мужественных пожарных заняла второе место на этапе «Дженга» и третье – на этапе «Лабиринт».

По итогам всех пройденных этапов звание лучшего молодежного коллектива присуждено команде «Пожарные» 8-ой пожарной части по охране г. Нея. Они получили диплом, поощрительный приз и кубок.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 08:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости