Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 января 2020 года Газета «Спасатель МЧС России» обрела новый стиль

17 января очередной номер официальной газеты МЧС РФ - «Спасатель» вышел в измененном формате. В год 30-летия Министерства и 20-летия газеты макет еженедельного издания обрел более выраженный официально-деловой стиль, появился ряд новых рубрик.

В газете сделан акцент на экспертные и аналитические материалы, отведено место под материалы об изменениях в нормативно-правовой базе, документы, исходящие из верхних эшелонов власти.

Публикация таких материалов позволит наглядно продемонстрировать читательской аудитории важную роль МЧС России, обозначить поступательное развитие Министерства и стратегическое планирование его деятельности, отметить значение в международной системе гуманитарного реагирования.

В издании сохранилось значимое место для публикаций о людях, работающих в ведомстве, о ежедневной работе пожарных и спасателей, а также представителей других героических профессий в системе МЧС России. Такие очерки и репортажи дают наиболее полное представление о характере служебной деятельности в чрезвычайном ведомстве.

По подбору тем газета «Спасатель» останется одинаково интересной для самых разных читателей: руководителей ведомства, представителей РСЧС, сотрудников боевых подразделений, ветеранов, студентов вузов, кадетов профильных классов. ссылка на источник: https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4059431

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 01:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости