Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 января 2020 года Севастопольские спасатели МЧС оказали помощь женщине и подростку, пострадавшим в ДТП близ села Хмельницкое

14 января в 13 часов 40 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Севастополь –Ялта», в районе спуска к селу Хмельницкое. К месту сразу же было направлено первое отделение 4-й пожарно-спасательной части.

По прибытии было установлено, что произошло столкновение микроавтобуса, в котором находится один пострадавший, и легкового автомобиля, в котором трое пострадавших – в их числе один подросток 15-ти лет.

Сотрудники МЧС извлекли из салона легковой машины женщину, находящуюся в тяжёлом состоянии, с множественными переломами, и передали службе «103». Подростку тоже потребовалась помощь: его нога оказалась зажатой внутри автомобиля. Спасатели произвели деблокировку и также передали его службе 103. Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения Севастополя.

Кроме того, силами подразделений произведено отключение аккумуляторных батарей автомобилей.

От МЧС в ликвидации последствий ДТП были задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники. На месте происшествия также работали сотрудники ГИБДД, полиции и скорой помощи.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости