Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 октября 2019 года Поздравляем с юбилеем начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Руслана Якубовича Колоева!

Уважаемый Руслан Якубович!

От имени личного состава Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и от меня лично примите самые искренние и тёплые поздравления по случаю Вашего юбилея!

Вы человек высоких душевных качеств и настоящий профессионал своего дела, для которого стремление достичь лучшего результата, верность принципам и принятым на себя обязательствам являются главными составляющими деятельности. Вот уже 10 лет Вы успешно возглавляете Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия.

Ваш труд по обеспечению безопасности граждан и спасению жизней людей достоин самого глубокого уважения и признания. Богатейший опыт работы, активная жизненная позиция патриота и гражданина, эффективная служба снискали Вам заслуженный авторитет и уважение жителей Ингушетии и являются примером достойного служения Отечеству.

Желаем Вам большого запаса жизненной энергии, верных и надёжных соратников и единомышленников, дальнейших творческих успехов во благо спасения и сохранения жизни и здоровья граждан нашей республики.

Крепкого Вам здоровья, счастья, семейного благополучия, стабильности и процветания!

Первый заместитель начальника

Главного управления МЧС России

по Республике Ингушетия

полковник Туган Орцнакоевич Чапанов

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 10:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости