Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 октября 2019 года Флаг - не только символ команды

Старт экстремальных соревнований "Вятский лось" ещё не дан, а участники уже выпоняют пакет заданий. Представить команду и рассказать о подготовке к чемпионату в социальных сетях. Разработать флаг и девиз.

Команда 1-й пожарно-спасательной части города Кирова завершила комплекс тренировок по подготовке к чемпионату. А вот что они рассказывают о выполнении предстартовых заданий:

"...Самое главное - готов наш красавец-флаг! Это голубое полотнище с оранжевой окантовкой и изображением эмблемы 1-ПЧ. Внизу эмблемы разместился современный пожарный автомобиль, стоящий на вооружении части. По краям, как символ победы, лавровый венок с цифрами 18 и 24. Это не что иное, как дата основания на Вятке Пожарной Части №1 (1824 г). В дальнейшем, на флаге ребята будут указывать годы своего участия в чемпионате «Вятский лось». Вверху эмблемы расположена роза ветров, как символ МЧС России, как оберег, позволяющий не сбиться с пути...

...Команда выбрала себе достойного капитана. Им стал Антон Стародумов. С этого дня он будет вести ребят к победе в этом интересном и очень сложном чемпионате. «Вятский лось» - это отличная возможность повысить свой профессионализм и проверить свою готовность к работе в экстемальных условиях..."

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 14:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости