Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 октября 2019 года Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает о необходимости заблаговременной регистрации туристской группы через официальный интернет-портал МЧС России

Несмотря на осенний период, во Владимирской области продолжает активно развиваться туристическое направление.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает о необходимости заблаговременной регистрации туристской группы через официальный интернет-портал МЧС России.

Подать заявление на регистрацию можно через форму, размещённую на сайте Главного управления МЧС России по Владимирской области. Она располагается в левом нижнем углу на слайдере, или же можно пройти по ссылке https://forms.mchs.ru/service/registration_tourist_groups.

Далее необходимо выбрать удобную форму авторизации либо зарегистрироваться без неё. Внимание: все поля формы обязательны для заполнения! При подаче онлайн-заявки на регистрацию необходимо указать состав и количество участников, руководителей, контактные телефоны, подробную информацию о маршруте.

Главное управление напоминает: пройти регистрацию должны как группы, так и одиночные путешественники. Подать заявление необходимо за 10 дней до начала путешествия. Заявка будет обработана в течение одного рабочего дня, после чего информация поступит в соответствующий пожарно-спасательный гарнизон и будет находиться на контроле Центра управления в кризисных ситуациях.

МЧС напоминает: это необходимо для обеспечения безопасности путешествующий, а так же для оперативного реагирования на сложные ситуации, если таковые возникнут.

Всего с начала этого года в региональное управление МЧС России поступило 36 заявок. Участниками турпоходов стали в общей сложности более 900 детей.

Чаще всего Владимирскую область посещали туристы из Московской, Ленинградской областей и республики Татарстан.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости