Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 октября 2019 года Вопросы новой организационно-штатной структуры МЧС России

В Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялась рабочая встреча с личным составом по вопросам перевода территориальных органов и сил на новую организационно-штатную структуру.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Алексей Еременко довел до сведения сотрудников этапы реорганизации в ведомстве и отметил, что данные мероприятия проводятся в соответствии с Поручением Президента РФ с целью сокращения излишних управленческих звеньев, устранения дублирующих функций, повышения качества работы по основным задачам, а также эффективного и оперативного управления центральным аппаратом МЧС России территориальными органами.

Все присутствующие были проинформированы о том, что личный состав, осуществляющий реагирование на пожары и чрезвычайные ситуации, сокращению не подлежит, а личный состав обеспечивающих подразделений будет переведен в соответствующие структурные подразделения Главных управлений.

Подобные встречи разъяснительного характера с сотрудниками в плановом режиме проводят заместители начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым во всех его подразделениях.

Сохранение кадрового потенциала - приоритетная задача при проведении данных мероприятий.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 12:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости