Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 октября 2019 года Сотрудники МЧС России приехали в детский сад № 2 города Гаврилов-Посад

В детский сад № 2 города Гаврилов-Посад прибыли особые гости – сотрудники МЧС России. Администрация и педагогический коллектив этого детского сада уделяют большое внимание формированию у воспитанников устойчивых навыков безопасного поведения в окружающем мире.

Приятным сюрпризом для дошкольников стало то, что представители МЧС России не только провели профилактическую беседу про строгую необходимость соблюдения правил пожарной безопасности, но и рассказали много интересного о сложной, но важной профессии пожарного.

В рамках дружеской беседы, ребята отработали порядок действий при возникновении чрезвычайной ситуации. В конце встречи всем малышам сотрудники МЧС России вручили памятки на противопожарную тематику и напомнили телефоны вызова экстренных служб "01", "101" и "112".

Дошколята с вопросами "зачем" и "почему" еще долго не хотели отпускать сотрудников пожарной охраны, но для малышей подошло время обеда и сна, и на этом событие безопасности закончилсь. Но можно быть уверенным, что в этом детском саду о безопасности не забудут никогда.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 11:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости