Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 октября 2019 года Ликвидация последствий ДТП

За прошедшие сутки специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым выезжали 4 раза для ликвидации последствий дорожно - транспортных происшествий и оказания помощи пострадавшим.

В 14:41 в службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Орехово Сакского района произошло столкновение автомобилей Лада Гранта и Тойота Камри, в результате чего пострадали 2 человека.

В этот же день в 17:38 в Нижнегорском районе на автодороге «Чкалово-Пшеничное» водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и вылетел в кювет. По прибытию на место происшествия, крымские спасатели провели мероприятия по обеспечению пожарной безопасности и выполнили работы по деблокации погибшего.

В 19:35 сотрудники 6-го пожарно-спасательного отряда выехали для оказания помощи пострадавшим при ДТП с участием трёх транспортных средств: ВАЗ 2102, Лада Приора и Газель в Красногвардейском районе на автодороге «Симферополь-Алушта-Ялта».

Ещё одна дорожная авария произошла в 22:27 на автодороге «Красноперекопск-Джанкой» возле села Новоивановка с участием ВАЗ 2108 и трактора Т 150. Сотрудники 7 пожарно-спасательного отряда выполнили работы по деблокировке погибшего водителя из автомобиля «ВАЗ 2102». Пострадавший пассажир легкового автомобиля доставлен в Красноперекопскую городскую больницу.

«Крымские спасатели всегда оперативно реагируют на ДТП, ведь помимо, выполнения целого комплекса мероприятий по ликвидации последствий аварии, специалисты МЧС России должны оказать своевременную помощь пострадавшим, в том числе деблокацию из деформированных авто с помощью специализированного инструмента», - отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Всего с начала года подразделениями МЧС России ликвидированы последствия 654 ДТП, оказана помощь 978 гражданам.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 09:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости