Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 октября 2019 года Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов принял участие в выездном приеме граждан в рабочем поселке Старожилово

22 октября руководители центральных исполнительных органов власти Рязанской области провели прием граждан в рабочем поселке Старожилово. В приеме принял участие начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов.

Основные вопросы, с которыми люди обратились к руководителю регионального МЧС, касались обеспечения пожарной безопасности. Один из жителей района поблагодарил начальника регионального МЧС за помощь в организации крещенских купаний в 2019 году и попросил продолжить такую работу в следующем году. Также поступали вопросы по трудоустройству в МЧС России.

Сергей Филиппов отметил, что граждане всегда могут обратиться с интересующими их вопросами не только на личных встречах. «Свои вопросы вы можете задать через сайт МЧС России, официальные аккаунты в социальных сетях, по телефонам доверия, как регионального управления МЧС России, так и непосредственно в центральный аппарат, либо направив обращения по почте в адрес Главного управления. Я лично провожу прием два раза в неделю, порядок приема, также размещен на нашем сайте», - сообщил он.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости