Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 октября 2019 года О погоде на завтра

По данным Белгородских синоптиков, 23 октября, на территории Белгородской и области будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ночью и в первой половине дня местами туман. Ветер ночью юго-западный 2-7 м/с, днем 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 5-10º тепла, днем 13-18º тепла. В Белгороде: ночью 7-9º тепла, днем от 14 до 16º тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области рекомендует соблюдать правила безопасного поведения вблизи водных объектов, правила пожарной безопасности, правила эксплуатации электрических приборов и отопительных печей.

Автомобилистам необходимо соблюдать скоростной режим, быть предельно осторожными и внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения, также следует отказаться от лишних перестроений, обгонов и опережений. Нельзя забывать, что туман представляет опасность для всех участников дорожного движения. Двигайтесь с включенным ближним светом и противотуманными фарами, воздержитесь от опасных маневров. Не забывайте - ваша безопасность зависит, в первую очередь, именно от вас.

Обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «101», «112». Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 15:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости