Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 октября 2019 года Пожары и происшествия за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Белгородской области произошло 12 пожаров.

Так, 21 октября в 05 часов 59 минут поступило сообщение о пожаре в городе Валуйки Белгородской области. На территории ООО «Арго» на открытой площадке в металлической ёмкости горел фуз - отходы, полученные после производства подсолнечного масла. Предполагаемая причина пожара - самовозгорание. Пожар ликвидирован в 06 часов 27 минут. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 18 и № 38.

21 октября в 12 часов 22 минуты поступило сообщение о пожаре в посёлке Борисовка Белгородской области. В результате пожара огнем поврежден сарай на площади 4 кв.м. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования. Пожар ликвидирован в 12 часов 43 минуты. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 17.

21 октября в 15 часов 31 минуту поступило сообщение о возгорании летней кухни в посёлке Уразово Валуйского городского округа. В результате пожара огнем поврежден диван и напольное покрытие на площади 3 кв.м. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. Пожар ликвидирован в 15 часов 40 минут. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно- спасательной части № 38.

21 октября в 19 часов 38 минут поступило сообщение о пожаре в городе Алексеевка Белгородской области. Произошел пожар в сарае, в результате которого огнь повредил строительный инструмент на площади 25 кв.м. Предполагаемая причина пожара - недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. Пожар ликвидирован в 19 часов 58 минут. Для ликвидации привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 16, добровольная пожарная команда «Эфко» и добровольная пожарная команда «Казачество».

22 октября в 01 час 02 минуты поступило сообщение о пожаре в городе Старый Оскол Белгородской области, в районе Северной промкомзоны-4, возле магазина «Оригинал». Произошел пожар в металлическом холодильнике для напитков. В результате возгорания огнем поврежден холодильник на площади 1 кв.м. Предполагаемая причина пожара - поджог. Пожар ликвидирован в 01 час 15 минут. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 7.

Кроме того, за прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Белгородской области 7 раз выезжали на ликвидацию ландшафтных пожаров.

При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в «Службу спасения» по телефону «101» или «112».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 14:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости