Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 октября 2019 года В Белгородской области выбрали лучшего государственного инспектора по маломерным судам

В Белгородской области в рамках ежегодного Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» состоялся конкурс на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам».

Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества» проводится уже в одиннадцатый раз. В рамках фестиваля проходят конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России.

В ходе проведения конкурса «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» учитывались многие показатели работы инспекторов: знание нормативных документов, умение обращаться с оборудованием и спецтехникой, снаряжением и имуществом, необходимым для работы, опыт проведения публичных выступлений, участие в рейдах, патрулированиях, уровень проводимой разъяснительной работы с гражданами.

Также учитывались личные качества, такие как дисциплинированность, уравновешенность и исполнительность. По итогам конкурса лучшим в этом году в Белгородской области стал Алексей Юрьевич Пантелеев - старший государственный инспектор по маломерным судам группы технического надзора Центра ГИМС МЧС России по Белгородской области.

Алексей Юрьевич – спасатель 3 класса – работает в МЧС России с 2007 года. За это время он зарекомендовал себя как исполнительный и инициативный сотрудник. Алексей Юрьевич - профессионал своего дела и на работе пользуется заслуженным уважением. Алексей вместе со своими коллегами осуществляет учет, ежегодное освидетельствование пляжей, проводит разъяснительную и профилактическую работу в целях предупреждения аварийности маломерных судов и снижения травматизма людей на водных объектах, проводит занятия в школах с детьми и со взрослым населением, осуществляет государственный учет и надзор за маломерными судами.

За высокий профессионализм, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей Алексей Пантелеев неоднократно поощрялся руководством Главного управления МЧС России по Белгородской области, награжден нагрудными знаками «За заслуги», «Отличник ГИМС МЧС России» и другими ведомственными наградами.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости