Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 октября 2019 года «Созвездие мужества–2019»: на Камчатке назвали имя лучшего госинспектора по маломерным судам

На Камчатке в рамках проведения регионального этапа всероссийского фестиваля «Созвездие мужества-2019» подвели итоги в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам». Конкурсная комиссия оценивала сотрудников краевой ГИМС по таким критериям, как знание нормативных документов; умение обращаться с оборудованием, снаряжением и имуществом, необходимым для работы; опыт проведения публичных выступлений; участие в рейдах и патрулированиях; уровень проводимой разъяснительной работы с гражданами. Также учитывались личные качества инспекторов: дисциплинированность, уравновешенность и исполнительность.

Победителем был признан государственный инспектор по маломерным судам Елизовского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Камчатскому краю Александр Боровков, который работает в системе МЧС четыре года. За это время зарекомендовал себя с положительной стороны — как добросовестный и ответственный работник, обладающий достаточными профессиональными и практическими знаниями. За период работы неоднократно поощрялся грамотами и благодарностями Главного управления МЧС России по Камчатскому краю. Принимал непосредственное участие в ликвидации ЧС в Приморском крае в 2016 году и был представлен к награде нагрудным знаком «Участнику ликвидации последствий ЧС».

«Основная обязанность Александра Боровкова — обеспечение безопасности и предотвращение несчастных случаев на водных объектах. В любую погоду, в любое время дня и ночи Александр находится в готовности для оказания необходимой помощи населению. Всегда тактичен, вежлив и внимателен. Пользуется заслуженным уважением всех сотрудников Центра ГИМС и местного населения. Активно взаимодействует в своей работе с муниципальными органами власти, прокуратурой и полицией», — охарактеризовал своего сотрудника начальник Центра ГИМС МЧС России по Камчатскому краю Андрей Лысов.

Напомним, главная цель фестиваля «Созвездие мужества-2019» — выявление профессионалов своего дела, повышение мотивации сотрудников ведомства к достижению высоких результатов в работе и их самосовершенствования, а также обмен передовым опытом и новыми современными методами, а также формами деятельности.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 15:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости