Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 октября 2019 года Участники дорожного движения, будьте осторожны, на дорогах гололед!

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в большинстве районов области ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и снега, днём в западных районах небольшой и умеренный мокрый снег. На дорогах гололедица.

В ночные и утренние часы на трассах местного и федерального значения наблюдаются гололедные явления. Как следствие – возрастает риск дорожно-транспортных происшествий. На случай ухудшения обстановки в готовности находятся оперативные группы пожарно-спасательных гарнизонов, передвижные пункты обогрева МЧС России. Для информирования водителей-дальнобойщиков используется радиочастоты.

Подробную информацию по местам расположения пунктов обогрева, питания и медпомощи можно получить у специалистов Центра управления в кризисных ситуациях по телефону 8 (395 2) 399999. В случае если участникам дорожного движения потребуется помощь, необходимо позвонить на номер Единой пожарно-спасательной службы МЧС России 101.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 08:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости