Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 октября 2019 года Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов примет участие в выездном приеме граждан в р.п. Старожилово

22 октября руководители центральных исполнительных органов власти Рязанской области проведут прием граждан в р.п. Старожилово.

В приеме примет участие начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов.

В муниципальном образовании состоится выездное заседание Правительства региона. В его рамках с 10.00 до 11.30 руководители центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области проведут личный прием граждан по вопросам, относящимся к их компетенции.

Место проведения: р.п. Старожилово, ул. Советская, д. 5, «Старожиловское районное клубное объединение».

Практика подобных приемов граждан в муниципальных образованиях введена по поручению Губернатора Рязанской области Николая Любимова. Такая работа в ходе выездных заседаний регионального Правительства была проведена в текущем году в Михайловском, Кораблинском и Пронском районах, городах Сасово, Ряжске.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 13:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости