Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 октября 2019 года Сотрудники пожарной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района продолжают проводить инструктажи с населением

В рамках мероприятий, посвященных Году предупреждения чрезвычайных ситуаций, работники пожарной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района регулярно проводят инструктажи о мерах пожарной безопасности жителей города Фурманова.

Один из таких инструктажей с населением прошел 21 октября. Сотрудники МЧС России разъяснили гражданам требования пожарной безопасности в быту, правила безопасной эксплуатации отопительных приборов и газового оборудования, а также, ознакомили с действиями в случае возникновения пожара. Все проинструктированные граждане получили памятки о мерах пожарной безопасности.

Данная разъяснительная работа, проводится с целью предупреждения пожаров в жилом секторе с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода.

Сотрудники МЧС России напоминают, что для вызова пожарной охраны необходимо по телефону набрать номер «01», «101», «112».

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости