Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 октября 2019 года Специализированные подразделения и службы МЧС России отмечают 100-летний юбилей со дня образования войск связи

Уважаемые связисты и ветераны!

Сегодня, 20 октября 2019 года отмечают День военной связи и 100 лет со дня образования войск связи.

На протяжении своей славной истории воины-связисты с честью выполняют служебный долг, являются достойным примером профессионализма, самоотверженности и преданности Родине.

В годы Великой Отечественной войны, рискуя жизнью, связисты обеспечивали устойчивую связь на фронтах и в штабах, тем самым вносили неоценимый вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками.

Сегодня, как и прежде, личный состав совершенствует свое профессиональное мастерство, успешно осваивает новейшие информационные технологии и системы, эффективно решает ответственные задачи.

Поздравляю вас с праздником!

Счастья и здоровья, любви и надежды вам и вашим близким. Пусть будет меньше бед и трагедий. Берегите себя, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, верно, служите нашему общему делу на благо обеспечения безопасности жителей Пермского края!

С уважением,

Начальник Главного управления

МЧС России по Пермскому краю

полковник внутренней службы

Андрей Николаевич Бабинцев

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 100-летия со дня образования войск связи, состоялось 17 октября в МЧС России. Специалистов информационных технологий и связи ведомства поздравил в ходе совещания в режиме ВКС заместитель Министра Павел Барышев.

ссылка на материал: https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/1444367

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости