Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 октября 2019 года Тренировки по гражданской обороне на защитных сооружениях объектов

С целью привлечения внимания населения к вопросам защиты населения от чрезвычайных ситуаций и различных угроз природного и техногенного характера, сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области проводят комплекс мероприятий, посвященных тематике гражданской обороны.

В рамках месячника гражданской обороны в октябре текущего года, сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области на базе филиала ООО «Газпромтрансгаз Москва» Моршанское ЛПУ МГ ОП Первомайский 1 в Первомайском районе проведена тренировка по защите персонала в чрезвычайной ситуации. В ходе которой приняли участие и дали свою оценку струднки ГУ МЧС России по Тамбовской области.

При получении вводной по тренировке оповещённый персонал начал работы по подготовке защитного сооружения к приёму укрываемых на территории объекта. В ходе тренировки сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области проверили готовность персонала объекта к проведению мероприятий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Основной целью тренировки являлось повышение эффективности управления при выполнении мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объекте.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости