Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

19 октября 2019 года Продолжается проверка готовности субъектов электроэнергетики Ненецкого автономного округа к работе в осенне-зимний период

16.10.2019 Комиссия по проверке готовности субъектов электроэнергетики Ненецкого автономного округа к работе в осенне-зимний период, в которой от Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу в работе Комиссии принимает участие заместитель начальника Главного управления А.В. Брылев провела документарную проверку основных и дополнительных условий готовности к работе в осенне-зимний период МП ЗР «Севержилкомсервис».

В своей деятельности, Комиссия руководствуется Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период утвержденным решением Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (Федерального штаба), протокол от 06.07.2012 №10.

По итогам проверки 22.10.2019 планируется провести повторное рассмотрение документов, по которым были выявлены замечания в ходе работы Комиссии 16.10.2019.

На проверку каждого субъекта электроэнергетики дается 5 рабочих дней, после чего составляется Акт. При выполнении основных и дополнительных условий готовности к работе в осенне-зимний период согласно Положению, субъекту электроэнергетики выдается Паспорт готовности организации к работе в осенне-зимний период.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 11:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости