Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 октября 2019 года С целью профилактики пожаров

С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств, газового оборудования, печного отопления. Именно по этой причине с целью соблюдения гражданами правил пожарной безопасности в Брянской области стартовала операция «Отопительный сезон». В рамках данной профилактической операции сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Клетнянскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с представителями органов местного самоуправления Клетнянского района, представителями соцзащиты населения проводят комплекс профилактических мероприятий.

Так, 16 октября инспектором отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Клетнянскому району Оксаной Шишаковой совместно с и.о. Главы Акуличского сельского поселения Валентиной Усачевой, на территории д. Бульшево был проведен сход с гражданами. Жильцам была доведена информация о состоянии пожарной безопасности, сложившейся на территории района. Проведен противопожарный инструктаж на темы: «Обеспечение пожарной безопасности в быту», «Действия в случае возникновения пожара».

Главное управление МЧС России по Брянской области предупреждает: будьте особо бдительны при использовании электротехнических и теплогенерирующих устройств, газового оборудования и печного отопления! Соблюдайте правила пожарной безопасности в отопитеьный период!

В случае возникновения пожара следует немедленно обратиться за помощью по телефону «01», с мобильного - «101», "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области- 8(4832) 443-000.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости