Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 октября 2019 года Урок безопасности в Шарлыкской средней общеобразовательной школе

Очередной урок пожарной безопасности с учащимися МБОУ «Шарлыкская СОШ №2» по соблюдению требований пожарной безопасности и действиям при обнаружении пожара проведен инспектором ОНД и ПР по Шарлыкскому и Александровскому районам Сергеем Стрельниковым.

В ходе урока Сергей Стрельников напомнил ребятам о действиях в случае возникновения пожара, а также применению первичных средств пожаротушения. О важности соблюдения необходимых правил пожарной безопасности инспектору ОНД и ПР напоминать не пришлось: дети сами рассказали, что необходимо знать и выполнять, чтобы не случилось пожара.

В завершение урока безопасности Сергей Стрельников напомнил учащимся образовательной организации номера вызова подразделений пожарной охраны.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

8 (3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости