Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 октября 2019 года В награждении победителей «Зарницы» принял участие первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Александр Воробьев

18 октября в Рязанском дворце молодёжи состоялась церемония закрытия Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница». Победителей определили в 8 специальных номинациях и общем командном зачете. В награждении победителей принял участие первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Александр Воробьев. Он, поблагодарил всех участников соревнований за праздник спорта, который они подарили, пожелал не останавливаться на достигнутом результате и новых достижений. В этапе «Спасатель» победила команда Чувашской Республики.

Игра «Зарница» прошла в Рязани впервые. С 14 по 18 октября около 300 студентов из 45 регионов России состязались в военно-прикладных дисциплинах, а также интеллектуальных и творческих заданиях. Рязанскую область представили команды Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета и Академии ФСИН России. Этап «Спасатель» проходил 16 октября.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости