Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 октября 2019 года Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Алексей Головко провел строевой смотр

В связи с переходом на зимнюю форму одежды в Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан проведен строевой смотр военнослужащих и сотрудников. Целью мероприятия является проверка у личного состава правил ношения формы одежды и знаний строевой подготовки, готовности личного состава к переходу на ношение зимней формы одежды.

В ходе строевого смотра проверен внешний вид, наличие форменного обмундирования, жетонов и служебных удостоверений, а также знание основных положений строевого устава. Особое внимание уделено строевой выправке сотрудников МЧС России.

Сотрудники управления должны уделять особое внимание своему внешнему виду, выглядеть опрятно и иметь на обмундировании все знаки различия, так как именно они являются образцом для личного состава подчиненных подразделений.

Постоянные строевые смотры способствуют повышению строевой культуры и выучки всего личного состава, помогают укреплению дисциплины, организованности и порядка.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости