Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 октября 2019 года МЧС России реализует комплекс мероприятий по совершенствованию системы управления

16 октября 2019 года вступили в силу изменения в Указ Президента РФ Владимира Путина №868, определяющие увеличение численности сотрудников центрального аппарата МЧС России до 1796 человек. Документ опубликован в среду на официальном интернет-портале правовой информации.

"Такое увеличение связано с реорганизационными мероприятиями: НЦУКС МЧС России перестанет существовать, как самостоятельное юридическое лицо и станет структурным подразделением центрального аппарата МЧС России. Решение позволит высвободить дополнительную численность для усиления реагирующих подразделений и осуществить внутреннее перераспределение численности, а также повысить эффективность выполнения задач", - заявили в МЧС России.

Напомним, с 1 января 2020 года МЧС России переводит все территориальные органы и силы на новую модель функционирования. Это позволит улучшить систему управления, оптимизировать излишние управленческие и обеспечивающие структуры подразделений, повысить эффективность реагирования на чрезвычайные ситуации.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости