Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 октября 2019 года Сотрудники ГИМС завершают прием экзаменов на право управления маломерным судном

В этом году осенью благоприятные погодные условия позволили практически еженедельно принимать экзамены на право управления маломерным судном. В минувший четверг на Юрьевецком инспекторском участке ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» прошли предпоследние в этом году экзамены на право управления маломерным судном, по результатам которых два человека получат удостоверения на право управления маломерным судном.

Еще два человека успешно прошли проверку теоретических знаний, но не смогли безошибочно выполнить все необходимые упражнения при проверке практических навыков управления маломерным судном. На следующей неделе им будет предоставлена возможность для повторного прохождения экзамена. Это будут заключительные в этом году экзамены, поскольку 27 октября закрывается навигация для маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области.

Обращаем внимание всех желающих получить удостоверение на право управления маломерным судном, что в связи с завершением навигации для маломерных судов аттестационная комиссия Юрьевецкого инспекторского участка прекратит прием документов и вновь возобновит его только в следующем году, после открытия очередной навигации.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 16:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости