Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 октября 2019 года Определен победитель в номинации «Лучший психолог»

Лучшим психологом регионального этапа Всероссийского фестиваля МЧС "Созвездие Мужества" признан старший психолог-инспектор отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Смоленской области младший лейтенант внутренней службы Евгений Ходыко.

Евгений Петрович имеет высшее образование по специальности «Психолог. Преподаватель психологии» и высшее образование по направлению подготовки «экономика». Но на достигнутом не останавливается. В настоящее время проходит обучение в аспирантуре по направлению подготовки «педагогическая психология».

Неоднократно привлекался к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и происшествий в качестве психолога, помогая людям избавиться от переживаний и стрессовых реакций в связи со сложившейся сложной жизненной ситуацией.

Евгений Ходыко не первый раз принимает участие в конкурсе «Созвездие мужества». В 2016 году он занял первое место в первом этапе конкурса на звание «Лучший психолог МЧС России» по Центральному федеральному округу.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 14:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости