Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

17 октября 2019 года Победителю I этапа Фестиваля «Звезда спасения» вручили диплом

Сотрудники 6 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым вручили диплом победителя в конкурсе «Литературное творчество» I этапа 3 Всероссийского героико-патриотического детского и юношеского фестиваля «Звезда спасения» ученице МОУ «Школа - гимназия № 6» (г. Джанкой) Шумиловской Веронике.

Фестиваль, в котором принимают участие учащиеся и коллективы образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет ужу не в первый раз проводится на территории Республики Крым.

«Основными задачами конкурса являются воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма на современных примерах героизма спасателей и пожарных, популяризация деятельности МЧС России; воспитание у детей чувства уважения, сопереживания и восхищения мужеством героев - спасателей и пожарных МЧС России и, конечно же, выявление одарённых детей и молодёжи, оказание им поддержки в профессиональном развитии; формирование культуры безопасности жизнедеятельности в детской и молодёжной среде», - отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Поздравляем победительницу и желаем удачи во II этапе, который состоится в городе Москва.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 14:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости