Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 октября 2019 года Совещание по итогам деятельности

В Главном управление МЧС России по Республике Башкортостан состоялось селекторное совещание по итогам деятельности органов местного самоуправления Республики Башкортостан в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций за 9 месяцев 2019 года.

По итогам проведенной работы заслушивались руководители органов (работники) администраций муниципальных образований, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

Совещание прошло под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан полковника Ильдара Саетгареева.

С анализом деятельности по своим направлениям выступили начальники структурных подразделений управления гражданской защиты Главного управления, заместитель председателя Государственного комитета по чрезвычайным ситуациям Александр Лопухов, специалисты ГБУ РБ "Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты".

Были обозначены проблемные вопросы, поставлены сроки их решения и определены задачи на 4 квартал 2019 года.

Итоговый протокол совещания будет направлен в администрации муниципальных образований.

Ильдар Саетгареев отметил важность и необходимость подобных совещаний, где в режиме онлайн происходит обсуждение проблемных вопросов, заслушивание представителей муниципальных образований, доводится актуальная информация и ставятся задачи.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 21:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости