Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

16 октября 2019 года Флешмоб #GOМЧС завершён

За время проведения флешмоба аудитория составила более 3 млн. пользователей. Участники из более чем 50 регионов России сняли десятки креативных и музыкальных видеороликов.

Лидерами по количеству принявших участие стали Чеченская Республика и Ханты-Мансийский автономный округ. Лидером по распространению – Новосибирская область.

Интересных и креативных роликов было так много, что количество призовых мест было увеличено с трёх до пяти.

В пяти номинациях победителями стали:

Номинация «Командная работа» - сотрудники специализированной пожарно-спасательной части г. Вологда – за чёткую и слаженную работу коллектива.Номинация «Я – готов!» - Аюб Оздиев из г. Курчалой Чеченской Республики – за невероятную непревзойдённую силу.Номинация «Дети о ГО» - учащиеся Лицея №113 г. Новосибирск – за драматургию и кинематографичность.Номинация «Гражданский креатив» - сотрудники ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербург – за использование исторической техники и снаряжения.Номинация «Гражданский реализм» – Маша Анищенко из Москвы – за демонстрацию реальной готовности к ГО.

Поздравляем победителей!

Благодарим каждого, кто принял участие в флешмобе #GOМЧС и выступил за распространение культуры безопасности вместе с МЧС России. Спасибо, что Вы креативно подошли к выполнению задачи, но главное другое: обладайте всеми необходимыми знаниями и будьте всегда готовы к гражданской обороне!

Видеоролики всех участников флешмоба смотрите на YouTube-канале МЧС России и по хештегу #GOМЧС в социальных сетях.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 16:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости