Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

16 октября 2019 года Поздравления ветеранов пожарной охраны!

Ветеран пожарной охраны МЧС России, Пронин Юрий Петрович отметил 80-летний юбилей! Юрий Петрович родился в 1939 году в с. Пиксанкино Шемышейского района Пензенской области. В период с 1981 по 1999 год работал водителем пожарного автомобиля. За добросовестный труд и высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей Юрий Петрович был награждён ведомственными наградами, медалью маршала Василия Чуйкова. Неоднократно награждался почётными грамотами и благодарственными письмами. В 1986 году стал победителем конкурса «Лучший по профессии».

Поздравить Юрия Петровича со знаменательной датой пришли заместитель начальника 43 пожарно-спасательной части Минеев В.Г. и инспектор ОНД и ПР по Шемышейскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пензенской области Михаил Киржаев. Сотрудники МЧС России пожелали ветерану крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемого оптимизма, заботы и внимания близких людей; вручили благодарственное письмо и памятные подарки.

Свой 70-ый день рождения отметила Любовь Алексеевна Горяева, проработавшая радиотелефонистом в 3 пожарно-спасательной части в период с 1978 по 1998 год. Юбиляршу поздравили ветеран пожарной охраны Сергей Тимофеевич Борисов и начальник 3 пожарно-спасательной части Николай Россеев, вручив благодарственное письмо и цветы и пожелали имениннице крепкого здоровья, успехов и радости в жизни.

За праздничным столом и чашкой чая, именинники поделились историями за долгие годы службы, и дали наставление бойцам пожарной охраны, проходящим на сегодняшний момент службу в МЧС России.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 14:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости