Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 октября 2019 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Татарстан перешли на зимнюю форму одежды

Более ста человек личного состава главного управления: военнослужащие, старший и средний начальствующий состав подразделений центрального аппарата главного управления, старший и средний начальствующий состав всех подразделений и подведомственных организаций главного управления, дислоцирующихся на территории Казанского гарнизона выстроились в просторном спортивном манеже. Командовал «парадом» заместитель начальника главного управления по защите, мониторингу и предупреждению ЧС полковник Андрей Орлов.

После общей команды руководящий состав вышел на «передовые позиции», а личный состав образовал несколько строевых коробок по направлениям. В первую очередь, проверяющие обращали внимание на внешний вид сотрудника. Аккуратная стрижка, начищенные ботинки – все должно соответствовать воинскому уставу. Также во время осмотра проверялись удостоверение, которое должно соответствовать званию и занимаемой должности сотрудника, наличие металлического жетона с личным номером и предметы для соблюдения личной гигиены - носовой платок и расческа.

По итогам смотра проверяющие составят рапорт о недостатках в ношении форменной одежды, если таковые имелись, и представят его заместителю начальника Главного управления МЧС России по Республике Татарстан по защите, мониторингу и предупреждению ЧС.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 10:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости