Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

15 октября 2019 года Совместные пожарно-тактические учения проведены в ФКУ ИК-1 УФСИН России по РК в п.Надвоицы

11 октября на территории исправительной колонии №1 (ФКУ ИК-1 УФСИН России по РК) в п. Надвоицы были проведены совместные учения сотрудников колонии с личным составом ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Карелия».

Первыми к месту условного загорания прибыли сотрудники дежурной службы и ведомственной пожарной части. Руководителем тушения пожара было организовано отключение электроэнергии на объекте, и организованна эвакуация. Добровольными пожарными исправительной колонии произведена установка автоцистерны на пожарный гидрант, проложена магистральная линия и созданы условия для бесперебойной подачи огнетушащих средств на тушение условного пожара.

По прибытию профессиональных пожарных подразделений 18 пожарной части по охране п. Надвоицы начальник караула получил информацию об условном возгорании в здании учебного корпуса, произвел развертывание сил и средств, сформировал звено ГДЗС для поиска пострадавших и тушению условного возгорания.

Добровольная пожарная команды ФКУ ИК-1 и пожарные подразделения ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Карелия» с поставленной задачей справились, их действия оценены руководителем проведения учения на оценку «хорошо».

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 15:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости