Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

15 октября 2019 года Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения за 2019 год

В Главном управлении подвели итоги конкурса среди городских округов и муниципальных районов республики на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2019году».

Мероприятие проводилось в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований и определения лучших из них в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Комиссия Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, в состав которой вошли специалисты области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах оценивали конкурсные работы участников.

По результатам конкурса среди городских округов с населением более500 тыс. человек первое место занял ГО «город Махачкала», среди округов с населением менее 500 тыс. человек первое место занял ГО «город Хасавюрт».

Среди муниципальных районов на первом месте Сулейман-Стальский район.

Как отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по РД Муслим Девришбеков, награждение руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, ставших победителями по итогам конкурса, пройдет во время Республиканского сбора по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2019 году и постановке задач на 2020 год.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 09:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости