Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 октября 2019 года Созвездие мужества: в Костромской области назван лучший государственный инспектор ГИМС

Звание "Лучший государственный инспектор по маломерным судам" Костромской области в 2019 году присвоено старшему государственному инспектору по маломерным судам Ветлужского инспекторского участка (г. Шарья) ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Костромской области" Анатолию Львовичу ГЕМБИЦКОМУ.

Анатолий Гембицкий пришел на должность старшего государственного инспектора по маломерным судам Ветлужского инспекторского участка в 2006 году. За время работы Анатолий Львович зарекомендовал себя ответственным и исполнительным работником. Он постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство.

Среди основных обязанностей Анатолия Львовича - проведение рейдов и патрулирований на поднадзорной акватории, административная практика, регистрация и техническое освидетельствование маломерных судов, взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах и др.

Также старший госинспектор Гембицкий А.Л. осуществляет контроль за выполнением требований по обеспечению безопасности и охраны жизни людей на базах (сооружениях) для стоянок маломерных судов, пляжах, переправах.

В летний период Анатолий Львович осуществляет учет, ежегодное освидетельствование а также выдачу разрешений на пользование пляжами – на территории Ветлужского инспекторского участка расположено 8 мест массового отдыха людей на воде.

В зимний период отделение старшего государственного инспектора Гембицкого осуществляет контроль в местах массового выхода людей на лед, техническое освидетельствование и допуск к эксплуатации ледовых переправ и дальнейший контроль за ними – на территории участка 2 ледовые переправы в Шарьинском районе.

Анатолий Львович проводит разъяснительную и профилактическую работу с населением в целях предупреждения аварийности маломерных судов и снижения травматизма людей на водных объектах, занятия в школах с детьми, выступления в СМИ.

За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей Анатолий Гембицкий неоднократно поощрялся руководством МЧС России и Главного управления МЧС России по Костромской области.

За достигнутые успехи Гембицкий Анатолий Львович награжден переходящим кубком "Лучший государственный инспектор по маломерным судам ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Костромской области".

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 17:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости