Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 октября 2019 года Всегда на связи!

На официальной странице Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу доступен электронный сервис «Задать вопрос начальнику Главного управления», созданный в целях повышения открытости ведомства и налаживания эффективной обратной связи между обществом и органами государственной власти.

Для того, чтобы задать свой вопрос, касающийся деятельности МЧС Росси, необходимо заполнить соответствующую электронную форму, указав фамилию, имя, отчество, почтовый адрес и E-mail.

Регистрация сообщений, поступивших через официальный Интернет-сайт, осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ. Ответ на электронное обращение, кроме анонимного, направляется заявителю в срок не позднее 30 дней с момента получения и регистрации.

Также ямальские спасатели представлены в социальных сетях. Приглашаем жителей округа присоединиться к сообществу друзей и подписчиков официальных страниц Главного управления МЧС России по ЯНАО в сети Интернет!

На наших страницах вы можете оперативно узнавать информацию о деятельности Главного управления МЧС России по ЯНАО, работе пожарных и спасателей, о прогнозируемых и произошедших чрезвычайных происшествиях, принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территории, приемах и способах защиты от различных опасностей. Так же в своих аккаунтах мы размещаем интересные фото и видео материалы с места ЧС, о работе пожарных и спасателях Ямала и анонсы предстоящих мероприятий.

В некоторых случаях, для того, чтобы просматривать наши страницы, необходимо быть зарегистрированным пользователем социальных сетей.

Микроблог Twitter: https://mobile.twitter.com/MchsYANAO

Вконтакте: https://vk.com/id189169873

Facebook: https://www.facebook.com/MchsYanao

You Tube: https://www.youtube.com/channel/UCEPUUiF64LgQfAFWYv7TLXA

Одноклассники: https://www.ok.ru/profile/561711597299

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости