Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

14 октября 2019 года Благодарственные письма спасателям

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Александр Хоружий вручил благодарственные письма спасателями Северо-осетинского поисково- спасательного отряда МЧС России, принимавшим участие в XVII Чемпионате по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России». Северную Осетию в составе сборной СКРПСО МЧС России представляли на данных соревнованиях Олег Порхун, Артем Чикин и Аслан Кульчиев.

«Хочу поблагодарить вас за высокие показатели. Стать чемпионами в международном зачете очень престижно, – обратился генерал Хоружий к награждаемым. – Более того вы первыми в республике выполнили нормативы мастера спорта по пятиборью спасателей. Хочу пожелать, чтобы вам приходилось применять ваши навыки на соревнованиях. Благодаря вашему профессионализму спасена не одна сотня жизней».

Напомним, XVII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России прошел в Ставрополе в сентябре текущего года. Свое мастерство на них показали 19 команд, в том числе команда из республики Беларусь.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 11:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости