Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

14 октября 2019 года ЦУКС сообщает: Оперативная обстановка за выходные дни

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС Денис Козлов рассказывает об оперативной обстановке.

За прошедшие выходные в области зарегистрировано 14 пожаров, погибших и пострадавших нет.

В субботу в 16:23 в д. Заборье Слободского района произошел пожар в частной бане. В результате у строения обгорели стены изнутри. Предполагаемая причина возгорания - неправильное устройство печи.

По этой же причине в воскресенье в 06:23 в д. Рубцы Ленинского района г. Кирова в садовом товариществе "Мелиоратор" на одном из участков полностью сгорела баня.

В этот же день в 17:58 на ул. Маклина г. Киров во время стоянки произошел пожар в автомобиле ВАЗ-210930, 2002 года выпуска. В результате у машины выгорели салон, багажный отсек, обгорело лакокрасочное покрытие капота на площади 2 кв.м. Причина происшествия устанавливается.

В воскресенье произошел еще один пожар на автотранспорте. В д. Балабаны Слободского района загорелся "Фольксваген Транспортер", 1993 года выпуска. В результате у него обгорела панель приборов, передние бампер, левая фара, лопнуло лобовое стекло. Пожар потушен население до прибытия пожарной охраны. Предполагаемая причина происшествия – короткое замыкание электропроводов в панели приборов.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей смертельной опасности.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 09:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости