Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 октября 2019 года Сотрудники МЧС провели открытый урок со студентами

С целью профилактики пожаров и нарушений обязательных требований пожарной безопасности, а также профилактики гибели и травмирования детей на пожарах, в том числе в рамках Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» посвященному Дню гражданской обороны РФ, представителем отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам город Кулебаки и Навашинский проведен открытый урок с студентами 2-го курса ГБОУ СПО «Кулебакский металлургический колледж» по адресу: Нижегородская область, г.Кулебаки, ул. Адмирала Макарова д.25.

В рамках проведения урока студентам доведена история создания гражданской обороны, основные ее задачи и мероприятия. Также даны ответы на возникшие у них вопросы. Всем без исключения розданы информационно-справочные материалы.

Как итог, в указанном мероприятии приняло участие 24 студента. Для распространения было вручено 50 памяток и брошюр по разным вопросам, связанным с обеспечением гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости