Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 октября 2019 года В Исетске для предпринимателей прошел семинар по пожарной безопасности

В Администрации Исетского муниципального района состоялся семинар, на котором начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Исетскому муниципальному району Константин Иванов побеседовал с представителями малого и среднего предпринимательства о требованиях пожарной безопасности на предприятии.

В ходе встречи Константин Михайлович проинформировал присутствующих о последних изменениях в законодательстве в области пожарной безопасности и разъяснил основные положения законодательства. А также привел статистику пожаров, рассказал об их причинах и последствиях.

На семинаре поднимались такие темы как: общая оценка состояния пожарной безопасности на предприятии; основные требования пожарной безопасности и нормативные документы; административная ответственность за нарушения; современные технологии и средства пожаротушения; правила эвакуации людей при пожаре; автоматические системы оповещения людей о пожаре; организационные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности и многое другое.

По окончанию семинара предприниматели смогли задать представителю надзорного органа интересующие вопросы. В основном владельцев малого и среднего бизнеса интересовал порядок проведения проверок по пожарной безопасности.

Всего данное мероприятие посетили 19 представителей бизнеса.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:13 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости